Хочу забрать заявление как мне это сделать? Телефон не найден!

• г. Прохладный

Написал заявление о потери телефона!

Ответы на вопрос (6):

Если вы подали заявление в полицию, то обратно забрать его нельзя. Однако если речь не идёт о краже телефона, то в возбуждении уголовного дела будет отказано.

Доброго времени суток уважаемый Алим!

Уточните вопрос, не совсем понятно о чем идёт речь. Куда Вы писали заявление об утере телефона? У вас его украли? У вас заявление о краже?

Доброго Вам времени суток. Если вы уже подали заявление в полицию то Обратно забрать его не получится, тем более если это заявление публичного обвинения.

Удачи вам и всего наилучшего.

Просто дело в том, что они не будут искать по геолокации (IMEI) они просто поедут распрашивать, а оно мне не надо. Что мне делать?

Алим, можете прийти в отдел полиции, и написать заявление о том, что телефон нашли и дальнейших разбирательств проводить не желаете. Сотрудники полиции в таком случае с очень большой вероятностью откажут в возбуждении уголовного дела. Только зачем это вам не очень понятно.

Доброго Вам времени суток. Откуда вы знаете как сотрудники полиции будут искать? Это не ваша забота на самом деле.

Удачи вам и всего наилучшего.