Возможность взять академический отпуск по уходу за ребёнком в Омской юридической академии в заочной форме обучения - условия и необходимые документы.

• г. Омск

Можно ли взять академический отпуск по уходу за ребёнком в Омской юридической академии. Заочная форма обучения. Если можно то что для этого надо?

Ответы на вопрос (6):

Надо подать заявление на имя ректора и приложить копию свидетельство о рождении ребенка.

Приказ Минобрнауки России от 13.06.2013 N 455 "Об утверждении Порядка и оснований предоставления академического отпуска обучающимся".

Здравствуйте!

Да. это возможно. Для этого должны быть основания.

Приказ Минобрнауки России от 13.06.2013 N 455 "Об утверждении Порядка и оснований предоставления академического отпуска обучающимся"

Доброго Времени суток!

Заявление на имя ректора пишите о предоставлении академа по уходу за ребенком.

Документы - приложите

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Доброго времени суток!

Да, конечно можно. Для этого нужно написать заявление на имя ректора учебного заведения

Всего доброго, желаю удачи.

Добрый вечер! Конечно можно, обратитесь в само учебное заведение с заявлением и подтверждающими документами. Всего доброго и спасибо за Ваше обращение на сайт!

Доброго Вам времени суток. Это реально. Приказ Минобрнауки России от 13.06.2013 N 455 "Об утверждении Порядка и оснований предоставления академического отпуска обучающимся".

Удачи вам и всего наилучшего.