Возможность взять академический отпуск по уходу за ребёнком в Омской юридической академии в заочной форме обучения - условия и необходимые документы.

• г. Омск

Можно ли взять академический отпуск по уходу за ребёнком в Омской юридической академии. Заочная форма обучения. Если можно то что для этого надо?

Ответы на вопрос (6):

Надо подать заявление на имя ректора и приложить копию свидетельство о рождении ребенка.

Приказ Минобрнауки России от 13.06.2013 N 455 "Об утверждении Порядка и оснований предоставления академического отпуска обучающимся".

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Да. это возможно. Для этого должны быть основания.

Приказ Минобрнауки России от 13.06.2013 N 455 "Об утверждении Порядка и оснований предоставления академического отпуска обучающимся"

Спросить
Пожаловаться

Доброго Времени суток!

Заявление на имя ректора пишите о предоставлении академа по уходу за ребенком.

Документы - приложите

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток!

Да, конечно можно. Для этого нужно написать заявление на имя ректора учебного заведения

Всего доброго, желаю удачи.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер! Конечно можно, обратитесь в само учебное заведение с заявлением и подтверждающими документами. Всего доброго и спасибо за Ваше обращение на сайт!

Спросить
Пожаловаться

Доброго Вам времени суток. Это реально. Приказ Минобрнауки России от 13.06.2013 N 455 "Об утверждении Порядка и оснований предоставления академического отпуска обучающимся".

Удачи вам и всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли взять моему родственнику академический отпуск в институте, если он находится под следствием? Учится на бюджете, последний курс, заочная форма обучения. Спасибо.

Можно ли поступить в магистратуру на заочную форму обучения, взять академический отпуск, и, отслужив в армии, продолжить обучение на заочной форме?

Я получаю пенсию по утрате кормильца (у меня умерла мама), учусь в институте, по беременности мне был предоставлен отпуск, но не академический, а по уходу за ребёнком, поэтому в собесе мне пособие по утрате кормильца не выплачивают, т.к. они бы выплачивали если отпуск был академическим, но в институте говорят, что это не академический отпуск. Но в Законе об образовании сказано, что студентам предоставляются только академические отпуска. Можно ли считать отпуск по уходу за ребёнком академическим?

Я учусь на бюджетной форме обучения. Нахожусь в академическом отпуске по уходу за ребёнком. Могу ли я взять академический отпуск по 2-й 08 беременности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если аспирант заочной формы обучения имеет основное место работы и находится в отпуске по беременности и родам, в дальнейшем-по уходу за ребенком, имеет ли право параллельно в аспирантуре взять отпуск по уходу за ребенком или в таком случае берется академический отпуск?

Можно ли оформить академический отпуск, а потом соц стипендию по уходу за ребенком, очная бюджетная форма обучения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение