Ивановский арбитражный суд и Налоговая инспекция - Как я потерял 270 тыс. рублей и машину в кредит

• г. Фурманов

В 2005 году Арибитражный суд Ивановской области принял ришение взыскать с меня 270 т. р.

В 2010 году взял машину в кредит на своё имя, в 2011 году Налоговая инспекция Ивановской области подают исковое заявление в Арбитражный суд, чтобы аристовать мою машину.

Ответы на вопрос (2):

А вы 270 т.р. уже выплатили? В этом случае требование незаконно.

Если машина взята в кредит она наверняка находиться в залоге у банка, то есть уже обременена. Следовательно действия имнс незаконны.