22 марта по статья 158 часть 2 (рецидив) дали 2,7 можно ли срезать срок или рассчитывать на амнистию.

• г. Воронеж

22 марта по статья 158 часть 2 (рицидив) дали 2,7 можно ли срезать срок или ращитывать на амнистию.

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, "РАЩИТЫВАЙТЕ" на что хотите, просто нет никакой амнистии. И преступление не первое. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Ирина, доброго времени суток. Амнистии в ближайшее время не предвидится, все на уровне слухов, даже проектов нет. Касаемо срезать-только через обжалование приговора. Возможно будет амнистия ближе к выборам, пока только ждать остается. Всего вам наилучшего.

Доброго Вам времени суток. Чтобы уменьшить Срок имеете право подать апелляционную жалобу. Про амнистию ничего не слышно. Удачи вам и всего наилучшего.

На данный момент, амнистия это слухи, а уменьшить можно было лишь путем обжалования приговора суда, но срок уже пропущен.