А также: нужно ли гдето регистрировать данные бланки или они просто печатаются на компьютере?

• г. Челябинск

Где можно посмотреть образцы бланков сторгой отчетности и какие вообще нужны бланки для осуществления торговли компакт дисками через интернет магазин с доставкой на дом, оплата осуществляется наличными средствами через курьера-достсвщика.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Согласно письму Минфина России от 9 декабря 2002 г. № 16-00-22/14 в настоящее время в Министерстве финансов Российской Федерации ведется работа по переутверждению форм бланков строгой отчетности. До настоящего момента форма квитанции в приеме разного рода платы, утвержденная письмом Минфина России от 20.04.1995 N 16-00-30-35, на переутверждение не представлялась. Учитывая изложенное, при осуществлении разносной мелкорозничной торговли через Интернет-магазин допустимо использование указанной формы квитанции в качестве бланка строгой отчетности для учета наличных денежных средств до момента ее переутверждения. Эту форму в exel я вышлю на Ваш e-mail.

С уважением,