В шапке коллективного искового заявления истцами указывать всех лиц?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (4):

Доброго Вам времени суток. На ваше личное усмотрение. Если хотите можете указывать всех лиц в шапке. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день! Да, конечно, нужно указать всех лиц, которые будут фигурировать в данном исковом заявлении, и обязательно из подписи. В шапке так же нужно указать их адреса.

Здравствуйте.

Да, в шапке искового заявления советую указывать всех лиц от имени которых подается исковое заявление. Также советую подписать исковое заявление всеми лицами, либо доверенным лицом.

Здравствуйте! Безусловно в соответствии с существующим законодательством в шапке должны быть указаны все истцы. Удачи Вам и всего самого доброго.