Как долго в Узбекистане могут восстанавливать паспорт биометрического образца? Сколько времени нужно для этого?

• г. Тверь

Как долго в Узбекистане могут восстанавливать паспорт биометрического образца?

Сколько времени нужно для этого?

Ответы на вопрос (1):

Доброго Вам времени суток. К сожалению на этот вопрос мы не дадим вам ответа. Лучше уточняйте на месте. Удачи вам и всего наилучшего.