При постановке на учет выяснилось что птс подделан и возможно а.м не прошел таможенную очистку.

• г. Москва

Приобрел а.м иномарка. При постановке на учет выяснилось что птс подделан и возможно а.м не прошел таможенную очистку. На учет не ставят. Что делать. Ведь я являюсь добросовестным покупателем.

Ответы на вопрос (1):

Многое зависит от ньюансов оформления сделки купли-продажи. В подобной ситуации возможно получение судебного решения, по которому автомобиль будет зарегистрирован. Возникнут вопросы – обращайтесь лично, буду рад Вам помочь. Моя контактная информация и адрес моего сайта в «Каталоге юристов» на этом сайте.