Какие документы нужны сироте, чтобы встать на биржу труда 19 лет.

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (4):

Доброго Вам времени суток. Мы здесь вам точно перечень не скажем. Для этого вам необходимо обратиться на биржу труда и узнать. Удачи вам и всего наилучшего.

Паспорт и аттестат это единственные документы, которые вам необходимы, если Вы ранее не работали и не были официально трудоустроены.

Добрый вечер. Вам необходимо предоставить паспорт гражданина Российской Федерации а также аттестата для того чтобы вам поставили на учет на биржу. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Документы такие-паспорт, документ об образовании и справка из органов опеки о том, что вы относитесь к лицам из числа детей-сирот.