Вчера купил машинку в кредит, ее привезли, а она не работает. Могу ли я от нее отказаться им вернуть?

• г. Нерюнгри

Здравствуйте, вчера купил машинку в кредит, ее привезли, а она не работает. Могу ли я от нее отказаться им вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, уважаемый гость.

Да, можете вернуть машинку, если она ненадлежащего качества.

Пишите претензию магазину

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Купила сегодня в магазине эльдорадо стиральную машину, но машинку ещё не привезли! Могу ли я отказаться от покупки и вернуть деньги, т.к она не подходит по габаритам?

Здраствуйте купили машинку в кредит привезли домой а она не работает отвезли обратно в магазин сказали мастер по смотрит и вам перезвонит звоню в техобслуживания меня все завтраками кормят теперь и незнаю что делать Подскажите могу ли я договор с ними расторгнуть и отказаться от машинки.

Вчера купили стиральную машинку в рассрочку, сегодня нам ее привезли, мы подсоединили, она не работает. Как нам оформить возврат.

Купила на Авито рабочую стиральную машинку (она была отключена, поэтому проверить было нельзя) хозяйка уверяла, что она хорошо работает. Спросила инструкцию, она сказала, что найдет и отдаст. Когда стали подключать, машинка не работает, продавец обещает привезти инструкцию, говорит не включайте а то сломаете. Могу ли я привезти ей машинку и потребовать вернуть деньги, никакой расписки у нас не было.

Вчера купила шубу в кредит, дома померила, оказалось она большая, могу ли я на следующий день вернуть шубу и отказаться от кредита? Нужно ли будет заплатить неустойку?

Купила печь свч вчера в эльдорадо привезла домой и через 2 часа достала с упаковки включила а она не работает могу ли я вернуть её и вернуть свои деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вчера купил поддержанную машину, она оказалась проблемной, много что не работает, могу ли я вернуть её обратно за свои деньги?

Два дня назад купил в кредит телефон. Вчера понял, что хочу вернуть обратно по личным обстоятельствам. Могу ли я отказаться от кредита. Прошу вашей помощи.

Вчера купила вибромассажную накидку в кредит и часть внесла наличными, могу я вернуть обратно товар и отказаться от кредита. Потому что на пенсии. Вот так нас подлавливают на презентациях и навешивают кредиты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение