Мне в банк на счёт продолжают поступать ден. средства после погашения кредита за квартиру, могу ли я сейчас воспользоваться ими?

• г. Благовещенск

Мне в банк на счёт продолжают поступать ден. средства после погашения кредита за квартиру, могу ли я сейчас воспользоваться ими?

Ответы на вопрос (1):

Можете воспользоваться, это ваше право, и это не противоречит действующему законодательству. Удачи Вам и всего хорошего.