Прослужил в армии 8.5 месяцев, получил язву желудка.

• г. Казань
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! В таком случае вас могут комиссовать со службы. При увольнении с армии вам положена выплата страхового возмещения.

Спросить
Пожаловаться

Сходил в армию прослужил 8.5 месецев хотел бы устроится в МВД. Получил категорию годности В. Причина: заработал язву желудка. Возможна ли служба в МВД?

Мой брат служит по контракту на 3 года, прослужил уже 2 года 6 месяцев, недавно он взял отпуск на 15 дней приехал домой, на 6 день у него появилась язва желудка, ему сделали операцию... Возможно ли дадут моему брату компенсацию о том, что он схватил язву в армии, если это очевидно? Моего брата могут ли комесовать от службы, уволить, так как с язвой желудка не берут же в армию, ведь так?

Служу в армии 9 месяцев. Вчера выявили язву желудка. Возможно ли доказать, что я заработал язву именно на службе и могу ли я требовать денежную компенсацию с вооруженных сил?

Мой брат служил в армии в 2002 году и заработал там язву желудка, но армия ему не выплатила компенсацую. Может ли он сейчас подать на них в суд. Так как он был годен в армию и там ее заработал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой брат служит по контракту на 3 года, прослужил уже 2 года 6 месяцев, недавно он взял отпуск на 15 дней приехал домой, на 6 день у него появилась язва желудка, ему сделали операцию... Возможно ли дадут моему брату компенсацию о том, что он схватил язву в армии, если это очевидно? Моего брата могут ли комесовать от службы, уволить, так как с язвой желудка не берут же в армию, плюс в ходе службы, ведь так? Он поехал уже в часть, его отправили в больницу гражданскую, так как не зажила рана. Вопрос еще стоит в том, зачем его не положили в госпиталь, как полагается контрактникам?

У Военнослужащего срочной службы на 6 месяце вверили язву желудка и прооперировали, полагается ли ему страховая выплата, если врачи говорят что он получил язву до призыва ещё

Какие выплаты может росчитывать солдат. Когда он в Армии приобрел болезньязву желудка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение