Обязательно нужен адвокат истцу? По делу о взыскании неосновательного обогащения.

• г. Якутск

Здравствуйте, обязательно нужен адвокат истцу? По делу о взыскании нерсновательного обонащения.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемая Наталья! Вам необходимо знать, что для того чтобы найти юриста нужно обратиться к любому юристу на личную страничку и написать сообщения и договориться о защите в суде. Желаю удачи и успехов Вам и Вашим близким. С уважением, А.А. Боголюбов.

Спросить
Пожаловаться

Можете обратиться к любому юисту сайта в личную переписку или на электронную почту и договориться об оказании услуги по составлению иска и других документов. Услуга платная.

Спросить
Пожаловаться

Подан иск в суд о взыскании ущерба и неосновательного обогащения. Своими противоправными действиями ответчик неосновательно обогатился. Как адвокаты через суд определяют сумму неосновательного обогащения?

Подали иск о взыскании неосновательного обогащения с адвоката и адвокатской коллегии солидарно. Понимаю, что взыскание с коллегии будет незаконно. Как в таком случае должен поступить суд? удовлетворить требования в части? Отказать в удовлетворении требований к коллегии адвокатов, и удовлетворить требования к адвокату? Спасибо.

ОЗаконно ли взыскание неосновательного обогащения с лиц незаконно проживающих на территории истца последние три года.

Может ли судья вынести решение по гражданскому делу о взыскании суммы неосновательного обогащения, если в ОМВД возбуждено уголовное дело по факту мошеннических действий?

Мой вопрос - по результатам работы адвоката подписан инициированный адвокатом акт о прекращении договора. Прошло 3 месяца - адвокат подает в cуд на клиента. Суть иска - взыскание 300 000 р. неосновательного обогащения. Основание - заключения экспертов о фактической стоимости работ адвоката. Что это? Юмор или серьезно?

С требованием о взыскании неосновательного обогащения.

Подан иск в суд общей юрисдикции о взыскании неосновательного обогащения.

Суд зарегистрировал дело и внес его в категорию: Прочие исковые дела.

Правомерно ли поступил суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

О взыскании неосновательного обогащения за ремонт квартиры.

Подан иск в суд о взыскании задолженности по арендной плате. В процессе суд скорее всего, признает договор аренды не заключенным. Если я подам иск о взыскании неосновательного обогащения, что у меня поменяется, предмет или основание иска, или то и другое? Менять предмет и основание одновременно нельзя. И если подам на взыскание неосновательного обогащения, не прекратит ли суд производство по делу по тому что аналогичный спор уже есть между этими же сторонами?

Организацией было подано исковое заявление на взыскание неосновательного обогащения. Суд вынес заочное решение в пользу исца, иск удовлетворили частично, отказали в части госпошлины. Решение уже вступило в законную силу и возбуждено исполнительное производство. Что можно сделать для взыскания госпошлины. Что надо подать в суд заявление или иск о взыскании судебных расходов в виде госпошлины. И как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение