Обязательно нужен адвокат истцу? По делу о взыскании неосновательного обогащения.

• г. Якутск

Здравствуйте, обязательно нужен адвокат истцу? По делу о взыскании нерсновательного обонащения.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемая Наталья! Вам необходимо знать, что для того чтобы найти юриста нужно обратиться к любому юристу на личную страничку и написать сообщения и договориться о защите в суде. Желаю удачи и успехов Вам и Вашим близким. С уважением, А.А. Боголюбов.

Можете обратиться к любому юисту сайта в личную переписку или на электронную почту и договориться об оказании услуги по составлению иска и других документов. Услуга платная.