Имеет ли право пенсионер сделать возврат по билетам на самолет после поездки в отпуск, место жительства Бурятия, спасибо.

• г. Улан-Удэ

Имеет ли право пенсионер сделать возврат по билетам на самолет после поездки в отпуск, место жительства Бурятия, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

У пенсионера нет права сделать возврат по билетам на самолет после поездки в отпуск. Это не предусмотрено действующим законодательством.