Как уплатить транспортный и имущественный налог по месту прописки в Амурской области, если проживаю в Москве?

• г. Владивосток

Здравствуйте! Проживаю в настоящее время в Москве, налоговое извещение получаю об уплате транспортного и имущественного налога по месту прописки Амурская обл г Благовещенск. Как уплатить налог? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Оплатить налог можно по налоговому уведомлению с реквизитами в любом отделении Сбербанка или по системе банк-онлайн. Главное правильно указать реквизиты платежа и КБК.