Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком могу ли устроится на муниципальную службу без трудовой.

• г. Киров

Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком могу ли устроится на муниципальную службу без трудовой.

Ответы на вопрос (2):

У вас не получится устроиться на муниципальную службу без трудовой. Это вам ведь не шарашкина контора, куда могут принять и без трудовой -статья 66 ТК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Конечно можете, если только у Вас нет ограничений для прохождения муниципальной службы или оснований для не возможности принять Вас на муниципальную службы. Запреты и ограничения, установлены Федеральным и региональным законодательством о муниципальной службе.

Нахождение в отпуске, на трудоустройство не влияет.

Если устраиваете первый раз трудовую Вам выдадут. Если потеряли трудовую, придется ее востанавливать, но пока могут сделать дубликат.

Спросить
Пожаловаться

Может ли работница в период нахождения в отпуске по уходу за ребенком устроиться на муниципальную службу? Основная работа - не муниципальная служба. Какие то есть ограничения? Каким законом руководствоваться?

Может ли работница в период нахождения в отпуске по уходу за ребенком, устроиться на муниципальную службу? Основная работа - не муниципальная служба. Какие то есть ограничения?

Скажите пожалуйста, могу ли я работать неофициально, находясь в декрете и при этом получать с социальной службы пособия по уходу за ребенком с 1,5 до 3 лет?

Муниципальный служащий, находится в декретном отпуске и выходит на работу по совместительству на неполный рабочий день, нужно ли проходить медосмотр?

Я муниципальный служащий, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Предлагают удаленную форму работу банк. Не является ли это нарушением норм законодательства РФ о муниципальной службе? Может ли в дальнейшем это послужить поводом для увольнения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение