Как вернуть деньги после мошенничества со стороны компании Walton Capital?

• г. Белгород

Можно ли решить вопрос по возврату денежных средств с компании тихая гавань для ваших инвестиции Walton Capital , эта компания входит в доверие и потом забирает все денежные средства с карты, делают вид что они Вас обучают как правильно работать брокером, а затем когда им уже становится не выгодно с вами работать, потому что Вы больше не вкладываете деньги и они Вас очень быстро сливают, есть такой слэнг у молодых мошенников. Я конечно не снимаю с себя ответственность, что я тоже сделала глупость, доверилась им,но хотелось бы их наказать и возместить свои денежные средства, если это конечно возможно.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в органы полиции с заявлением о проведении проверки по факту мошенничества, а также с претензией непосредственно в компанию, Удачи Вам и всего хорошего.

Поскольку эти действия подходят под определение - мошенничество, то обращайтесь в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела

в рамках дела сможете вернуть деньги

если заключали письменный договор, то обращайтесь в суд, взыскивайте как неосновательное обогащение - ст. 1102 ГК

Для полного ответа обратитесь к юристу очно.

Добрый день, уважаемая Людмила

Вы должны написать заявление в полицию по поводу мошенничества.

Удачи вам и вашим близким!