Как вернуть деньги после мошенничества со стороны компании Walton Capital?

• г. Белгород

Можно ли решить вопрос по возврату денежных средств с компании тихая гавань для ваших инвестиции Walton Capital , эта компания входит в доверие и потом забирает все денежные средства с карты, делают вид что они Вас обучают как правильно работать брокером, а затем когда им уже становится не выгодно с вами работать, потому что Вы больше не вкладываете деньги и они Вас очень быстро сливают, есть такой слэнг у молодых мошенников. Я конечно не снимаю с себя ответственность, что я тоже сделала глупость, доверилась им,но хотелось бы их наказать и возместить свои денежные средства, если это конечно возможно.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в органы полиции с заявлением о проведении проверки по факту мошенничества, а также с претензией непосредственно в компанию, Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Поскольку эти действия подходят под определение - мошенничество, то обращайтесь в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела

в рамках дела сможете вернуть деньги

если заключали письменный договор, то обращайтесь в суд, взыскивайте как неосновательное обогащение - ст. 1102 ГК

Для полного ответа обратитесь к юристу очно.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, уважаемая Людмила

Вы должны написать заявление в полицию по поводу мошенничества.

Удачи вам и вашим близким!

Спросить
Пожаловаться

Существует ли срок на законодательном уровне, для возврата ошибочно перечисленных денежных средств? Ситуация такая: В Управляющую компанию была произведена оплата за несколько месяцев за ЖКХ, в связи стем, что не знали, что была замена Управляющей компании, о смене Управляющей компании узнали не сразу, а через некоторое время, т.к. фактически проживаем в одном месте, а недвижимость в другом месте и поэтому оплачивали ЖКХ не каждый месяц, а по мере возможности. А когда стали приходить квитанции от действующей Управляющей компании, выяснили, что произошла смена и погасили задолженность перед новой Управляющей компанией, а те деньги, которые получается ошибочно были оплачены в старую Управляющую компанию сразу не было возможности по разным причинам написать заявление о возврате денежных средств, поэтому старая Управляющая компания эти денежные средства не вернула назад. Возможно ли вернуть данные ошибочно перечисленные денежные средства, ссылаясь на какие-то нормативные документы (если они есть) и какие действия нам необходимо предпринять для возврата оплаты? (С момента ошибочно перечисленных денежных средств прошло уже несколько лет). Спасибо!

Обратился за помощью в компанию Смарт юрист. Вывод денежных средств, из брокерской компании upmarket. Возможно вывести денежные средства?

Для вывода денежных средств провидите зеркальную транзакцию. Мне сообщили это в компании Кэпитал Груп, что это означает?

Существует такая омпания CAPITAL GROUP, в которой можно инвестировать. У них на главной странице есть документы, как узнать они поддельные, или нет? Если эта мошенническая компания, можно вернуть вложенные средства? Я просто инвалид 2 й группы, вложил все средства, хотел начать зарабатывать.

Звонит компания Justice Group, предлагает помощь в возврате денежных средств, я ранее потерял денежные средства в брокерской компании, компания оказалась мошеннической, это очередные мошенники или нет, кто сталкивался с Justice Group?

Как правильно решить вопрос, человек брал деньги в кредит, но потом данные денежные средства передал другому, с распиской о выплате данного кредита, часть денежных средств было выплачено, теперь пришли коллекторы и просят возврата денежных средств в двойном размере, так же расписка написанная ранее кому были отданы деньги уже утратила свой срок в сявзи с исковой давностью, как правильно человеку решить данную проблему.

Почему в договоре с Вами написано о возврате денежных средств без предоплаты, Вы первоначально просити пополнить брокерскую компанию, после чего для перевода денежных средств необходимо провести оплату процедуры и только потом переведете денежные средства. Не является ли это нарушением Вашего договора, и одним из признаков мошенничества.

К вопросу № 17045084. У многих клиентов ООО "Витус Инвестиции" уже есть решение суда о выплате им денежных средств по обязательствам компании, получены исполнительные листы с передачей приставам. Но руководство компании обнулило свои счета, заранее выведя деньги и активы клиентов. Банкротом компания себя не объявила, до сих пор существует как "Действующее" юр. лицо. Каким образом клиенты могут получить с компании свои средства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я попала к брокерам мошенникам, потеряла около 13000 евро, компания BNB FOREX GROUP. Ищу компанию по возврату средств, но боюсь опять попасть на мошенников. Вы знаете компанию Loyal Helper и DLA PIPER? Это честные компании или тоже мошенники?

Собственники МКД переизбрали управляющую компанию. На счете старой управляющей компании остались денежные средства, которые возвращать отказываются. Кто должен заниматься возвратом денежных средств. Новая управляющая компания отвечает, что собственники должны обращаться в суд, так как их компания никаких отношений со старой компанией не имела.

Пополняла счёт банковской карты через терминал компании "Киви". В момент проведения платежа, терминал завис, затем вернулся на главный экран, платеж не провелся и денежные средства не были зачислены. При обращении в службу поддержки компании "Киви" специалист сказал, что для решения данного вопроса компании "Киви" необходимо связаться с владельцем терминала, после чего денежные средства будут зачислены мне на киви-кошелек. Через сколько дней конкретно будет решена проблема, специалист не ответил. На вопрос, каким документом регламентируется период решения проблемы также не ответил. Я сказала специалисту, что такое решение проблемы меня н устраивает. На мой взгляд, компания "Киви" навязывает свои услуги с целью последующего обогащения. Поскольку вывести денежные средства с киви-кошелька на банковскую карту возможно только с учётом комиссии в пользу компании "Киви", другие варианты вывода денежных средств, например, на счёт мобильного телефона, меня не устраивают. Вопрос, могу ли я подать жалобу на компанию "Киви" в Роспотребнадзор с темой, что компания может решить мою проблему только с навязыванием своих услуг, а именно, использованием киви-кошелька. И каков ожидаемый результат решения вопроса? Сумма, зачисленная на карту - 2600 руб. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение