Как заставить бывшего мужа выплатить долг по мировому соглашению - затяжная ситуация и возможные действия

• г. Экибастуз

Здравствуйте, мой бывший муж остался мне должен по мировому соглашению деньги, Машина и квартира перешла в его руки, но с 2011 года он так и не выплатил долг. Я взяла исполнительный лист и отвезла судебному исполнителю, судебные исполнители уже 3 месяца проводить с ним разъяснительные работы но никаких результатов они не дают. Подскажите что можно сделать? Спасибо большое.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро! Надо пошевелить приставов, а для это обратится в суд с адм иском на их бездейсивия! Всего доброго и спасибо за Ваше обращение на сайт!

Здравствуйте, что бы знать в чем причина, необходимо прежде всего ознакомиться с материалами исполнительного производства, если же по результатам ознакомления выяснится, что причина в бездействии частного судебного исполнителя, то необходимо написать жалобу на сайт Министерства Юстиции, результат не заставит долго ждать.