Хочу узнать свою очередность на получение квартиры. В очереди стою с 2001 г. г.Омск.

• г. Нижневартовск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, мы такой информацией не владеем. Обратитесь в администрацию города для уточнения очередности, или посмотрите на официальном сайте. Если считаете, что имеются нарушения в очередности предоставления жилья, пишите жалобу в прокуратуру.