Может ли Ренессанс банк взыскать с меня долг через АктивБизнесколекшн?

• г. Уфа

Может ли Ренессанс банк взыскать с меня долг через АктивБизнесколекшн?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый гость.

Да, в принципе может, скорее всего в договоре займа было условие о переуступке

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте! В случае переуступки права требования по долгу и соответствующего решения суда по этому вопросу, может взыскать.

Здравствуйте, Константин!

Только в том случае, если по договору цессии переуступит права требования данной коллекторской организации.