Может ли Ренессанс банк взыскать с меня долг через АктивБизнесколекшн?

• г. Уфа

Может ли Ренессанс банк взыскать с меня долг через АктивБизнесколекшн?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый гость.

Да, в принципе может, скорее всего в договоре займа было условие о переуступке

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! В случае переуступки права требования по долгу и соответствующего решения суда по этому вопросу, может взыскать.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Константин!

Только в том случае, если по договору цессии переуступит права требования данной коллекторской организации.

Спросить
Пожаловаться

Взяли кредит в Бик банке, суда не было, регулярно платили, но потом около года платить не могли, теперь звонят из Активбизнесколлекшн и спрашивают когда можите заплатить. Вопрос: куда платить в Бик банк или им?и как реагировать на Активбизнесколекшн?

У меня долги в банке ренессанс кредите получаю детское пособие в акбарс банке если мне переведут деньги на карту (так проста удобнее) может ли банк ренессанс кредит списать долг с карты?

Ренесанс банк подал на меня в суд за неоплату кредита, суд присудил мне выплаты, отчисления с работы ежемесячнно поступают в ренесанс банк. Недавно мне пришло смс от восток финанс, сообщающее что ренесанс банк продал мой долг данному банку. Правомерно ли действие ренисанс банка? И куда идут мои отчисления с работы?

ООО "АктивБизнесКоллекшн" к Вам запланирован выезд специалиста по взысканию для проведения переговоров о погашении долга перед КБ "Ренессанс Кредит" (ООО). Тел. ООО «АктивБизнесКоллекшн», действующего от имени и в интересах КБ "Ренессанс Кредит" (ООО): 88007707810. Телефон кредитора: 8 800 200-0-981.

У меня просрочка в банке Ренессанс 365 дней сумма 141300. Может ли, коллекторское агенство взыскать с меня большей суммы чем я должна банку?

Как банк может взыскать долг по кредиту? Если иеется кредит в нескольких банках, и один банк взыскал долг через орест имущества, как другой банк будет взыскивать дог? Может ли долг взыскиваться через орест имущества родственников?

Мужвзял кредит и не платит его. Об этом кредите я узнала случайно через пол года. На что потрачены деньги не известно. Может ли банк взыскать долг с меня?

И могут ли банки взыскать долги с меня за кредиты мужа, взятые до брака?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня долг в банке холм кредит 266000 р.

С 2012 года я не плачу его, по семейным причинам,.

Может ли банк взыскать с меня долг спустя 8 лет через суд?

Банк подал в суд о взыскании долга, получил судебный приказ и передал его судебным приставам. Через некоторое время банк продал долг по договору переуступки права требования. Может ли банк после этого взыскать с меня долг по судебному приказу?

В банке Ренесанс кредит у меня оформлена кредитная карта. В сентябре был арестован мой зарплатный счет с последующим снятием всех денежных средств, о чем я уведомила банк Ренесанс. Через две недели мой зарплатный счет был разблокирован. Первым делом, я хотела оплатить просроченный платеж, но сотрудники Ренесанса мне отказали, сославшись на то, что мой договор у коллекторов. Три месяца подряд я вносила на счет по 10 000 рублей, после чего сотрудники коллекторского агентства сказали, что мой договор передан обратно в банк. Я связалась с сотрудником банка Ренесанс кредит, чтобы уточнить о дальнейшей сумме оплаты кредита, но в банке мне сказали, что ни в какие коллекторские агентства мой договор не отдавали Однако в личном кабинете суммы внесенные мной через коллекторское агентсво банком Ренесанс учтены После моего телефонного разговора с сотрудником банка Ренесанс Кредит, мне по почте пришло письмо в котором сообщалось, что в случае не погашения кредита мой договор будет передан в коллекторское агенство. В настоящее время, раз в месяц, мне приходит СМС уведомление об увеличении моего долга перед банком Ренесанс кредит, в среднем на 10 000 рублей Выходит что деньги вносимые мной на счет банка не уменьшили мой долг перед банком, а увеличили его.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение