Министерство промышленности и торговли наградило стаж работы 39 лет в лесной промышленности, но соцзащита отказала в статусе ветерана труда

• г. Братск

Получила грамоту министерства промышленности и торговли стаж работы 39 лет в лесной промышленности в соц. защите отказали в оформлении ветерана труда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемая Наталья Ивановна! Вам необходимо знать, что в случае отказа имеете право обжаловать в суд в порядке КАС РФ. Желаю удачи и успехов Вам и Вашим близким. С уважением, А.А. Боголюбов.

Спросить
Пожаловаться

Имею непрерывный стаж 40 лет и в 2020 г получила Почетную грамоту министерства промышленности и торговли, при оформлении звания ветеран труда, выяснилось, что грамота исключена из списка наград, именно по нашему министерству. Считаю что мой многолетний стаж и награда соответствуют присвоения ветеран труда, куда обратится?

Г.Москва.

Здравствуйте! Имею Почетную грамоту от Министерства промышленности и торговли РФ. Общий стаж работы 47 лет, пенсионер. Почетная грамота от августа 2016 г. Можно ли получить звание Ветеран труда?

Добрый день! Работница 31.10.17 г получила грамоту Министерства промышленности и торговли РФ, при подаче документов на льготы, ей отказали в присвоении звания "ветеран труда", хотя стаж работы в этой сфере более 20 лет, ей 54 года.

Я получил Почетную грамоту Министерства промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан. Стаж работы 27 лет. Является ли в данном случае эта грамота основанием для получения звания "Ветеран труда"?

Почетная грамота министерства промышленности и торговли рт татарстан стаж в нефянной промышленности 35 лет возможно ли получить ветерана труда? Здравствуйте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дает ли почетная грамота министерства промышленности и торговли РТ льготы на получении Ветерана труда стаж 35 лет.

Мой муж получил почётную грамоту Минестерства промышленности и торговли 10 мая 2017 г, нам отказали в приёмки, хотя новый указ был от 30 ноября, можем ли мы получить звание ветеран труда, стаж 39 лет.

Проживаю в Свердловской области. 02.02.2017 получила грамоту Министерства промышленности и торговли РФ. Но в получении звания "Ветеран труда" отказали. На сегодняшний день имею звание "Ветеран труда по Свердловской области"

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение