Министерство промышленности и торговли наградило стаж работы 39 лет в лесной промышленности, но соцзащита отказала в статусе ветерана труда

• г. Братск

Получила грамоту министерства промышленности и торговли стаж работы 39 лет в лесной промышленности в соц. защите отказали в оформлении ветерана труда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемая Наталья Ивановна! Вам необходимо знать, что в случае отказа имеете право обжаловать в суд в порядке КАС РФ. Желаю удачи и успехов Вам и Вашим близким. С уважением, А.А. Боголюбов.