Нужна лицензия охранника 4-разряда.

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Вам нужна лицензия А я хочу харчо и съездить на Мальдивы

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ЗАКОН

О ЧАСТНОЙ ДЕТЕКТИВНОЙ И ОХРАННОЙ

ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Если Вам нужна лицензия охранника 4 разряда, то нет ничего проще, пройдите учебу в специализированном центре, сдайте экзамены и получайте лицензию. Обучение платное.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Какие нужны действия что бы получить повторно лицензию охранника 4 разряда.

ответы на вопрос:

Сначала надо учиться на курсах охранников.

По завершении обучения выдается «Свидетельство о присвоении квалификации частного охранника».

С этим свидетельством нужно идти в лицензионно-разрешительный отдел (ЛРО), с заявлением и необходимыми документами (медсправка, квитанция и др.)

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение