День добрый, необходимо составить апелляцию в налоговый орган.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте уважаемый Сергей! Вам необходимо знать, что составить апелляцию может любой юрист нашего сайта и можете зайти на личную страничку и сбросить сообщения либо позвонить по телефону. Желаю удачи и успехов Вам и Вашим близким. С уважением, А.А. Боголюбов.

Здравствуйте!

Вы можете обратится к любому юристу из сайта с личным сообщение и просить составить апелляцию. Составление документов услуга платная.

Если у Вас имеется постановление о привлечении к ответственности от налогового органа, то жалоба подается в суд по месту его вынесения.

Сергей,

необходимо составить апелляцию в налоговый орган.

чтобы вам помочь с апелляцией, необходимо смотреть имеющиеся на руках документы, чем вы располагаете?