Ст. 12.26. Отказ от прохождения медицинского освидетельствования...

• г. Приозерск
Ответы на вопрос (2):

За отказ от прохождения медицинского освидетельствования предусмотрено лишение прав, и это дело будет рассматриваться в суде.

Скорее всего данное дело находится уже в суде, поэтому Вам необходимо обратиться именно в суд.

В суде Вы сможете сделать фотокопии данных документов.

А если дело еще в ГАИ, то они обязаны Вам выдать копию протокола бесплатно.

Алексей, не можно, а нужно! Если Вы не согласны с решением органа ГИБДД и намереваетесь в суде доказывать свою правоту, то обязательно их возьмите.

Данное дело должно быть в мировом суде, на участке либо по месту Вашего жительства или по месту совершения адм.правонарушения.