1) 

Кто имеет право запрашивать внутренние документы у организации?

Имеет ли право отдел по охране прав несовершеннолетних, недееспособных и патронажу, на которого возложены функции опеки, запрашивать внутренние документы у Государственного Бюджетного учреждения? В какой норме закона это прописано?

1) 

Законом такое право не предусмотрено. Запрашивал тебя не могут документы которые непосредственно связаны с выполняемыми ими функциями. НО у вас нет обязанности предоставлять документы.

1) 

"НО у вас нет обязанности предоставлять документы". В какой норме закона это прописано?

"НО у вас нет обязанности предоставлять документы". В какой норме закона это прописано? На что можно сослаться, что бы дать ответ о непредоставлении запрошенной информации?

1) 

Вы не указали о каких конкретно документах идет речь. Уточните вопрос, если хотите получить консультацию по существу вопроса.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение