Неожиданный долг от Траст банка - что делать, если все уже оплачено?

• г. Фалёнки

Меня зовут Александр дело в том что мне пришла бумага из Траст банка что у меня есть перед ними долг но я в прошлом году все заплатил по исполнительному листу через приставов и как бы все было заплачено до сегоднешнего времени мне никто не говорил что у меня долг что делать спасибо.

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте,

Сходить в банк узнать что за долг, потом если так же будут утверждать что долг есть принести от судебных приставов справку что вы погасили уже данный долг в порядке исполнительного производства

Всего наилучшего, всегда рады вам помочь.

Добрый день, возьмите у судебных приставов платежное поручения, как подтверждающий документ об оплате и предъявите банку.

Здравствуйте, получайте справку у пристава, что исполнительное производство закрыто исполнением и обращайтесь в банк.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Вам необходимо предоставить в банк документ подтврждающие погашение кредита

Спасибо за обращение на сайт.

Александр, а Банк то в суд обращался с иском о взыскании задолженности или о расторжении договора и взыскании задолженности? Уточните. Это важно.

Кроме того, Проценты продолжают начисляться, так как кредитный договор действует и предъявление иска в суд их не останавливает.

Решение то суда на руках?

☼ Здравствуйте,

Идите в банк и показываете свои квитанции, что вы заплатили свою задолженность в полном объеме, возможно вам насчитали неустойку

Желаю Вам удачи и всех благ!

Можете никак не реагировать на бумагу из банка, поскольку вы полностью оплатили долг согласно решению суда. Не исключено. Что банк ошибся в расчетах.

Здравствуйте уважаемый Александр! Вам необходимо знать, что в том случае если кредитный договор не расторгнут то банк может считать суммы, нужно было написать заявление о расторжении договора. Желаю удачи и успехов Вам и Вашим близким. С уважением, А.А. Боголюбов.

Добрый день. Обратитесь к приставу и возьмите копию постановления о прекращении исполнительного производства и справку о погашении суммы задолженности по исполнительному листу. С этими документами обратитесь в банк и запросите выписку по лицевому счету и расчет задолженности. Из указанных документов будет видно, поступили ли деньги в банк или начисление суммы долга было по иному основанию, напр. Банк в суде просил взыскать сумму задолженности только за какой - то определенный период (например. С 01.01.2016 по 01.01.2017 г.) и сейчас имеется задолженность (напр. С 02.01.2017 по настоящее время). Не хочу вас запугивать, но такое бывает.