Поставить машину на учет без СОР

• г. Новый Уренгой

Купил машину, потерял СОР. Как поставить её на учет теперь? И как сделать страховку?

Ответы на вопрос (3):

Здравствсутйе!

Вам необходимо обратится к продавцу и просить восстановить свидетельство. Страховку можете сделать на основании ПТС и ДКП.

Доброго времени суток!

Потеряли СОР прежнего собственника? Не вижу проблем, если есть ПТС. С ПТС и ДКП обратитесь сначала в страховую компанию

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте. Если вы потеряли СОР. то надо чттобы прежний сботсвенник обращался в ГАИ и все восстанавливал, только он имеет право восстановить СОР. Удачи в вашем деле.