Поставить машину на учет без СОР

• г. Новый Уренгой

Купил машину, потерял СОР. Как поставить её на учет теперь? И как сделать страховку?

Ответы на вопрос (3):

Здравствсутйе!

Вам необходимо обратится к продавцу и просить восстановить свидетельство. Страховку можете сделать на основании ПТС и ДКП.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток!

Потеряли СОР прежнего собственника? Не вижу проблем, если есть ПТС. С ПТС и ДКП обратитесь сначала в страховую компанию

Всего доброго, желаю удачи.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Если вы потеряли СОР. то надо чттобы прежний сботсвенник обращался в ГАИ и все восстанавливал, только он имеет право восстановить СОР. Удачи в вашем деле.

Спросить
Пожаловаться

Купил машину, сняли с учета, не успел поставить на учет, потерял ПТС, страховку и договор купли-продажи оригинал. Подскажите как все восстановить?

Я купил автомобиль с рук, у старого хозяина страховка еще пол года но в страховку вписан только он...можно ли поставить машину на учет без страховки и ездить пока на старой страховке.

Купил машину в другом городе, потерял ПТС, на руках договор купли продажи и свидетельство о регистрации и страховка на мое имя! Как поставить машину на учет?

Потеряли страховку на машину как ее можно во становить? Если купили машину и не успели поставить на учет в своем городе, а хозяин машины находится в другом городе что-то можно сделать?

Купили машину камаз, сделали страховку, погнали на диогностику прошли но с пометкой что нет топографа и теперь не можем поставить на учет. А чтобы постаить топографа нужно чтобы машина стояла на учете. Подскажите пожалуйста как нам быть.

У меня такой вопрос. Я купил машину б/у по договору купли-продажи, не успев поставить на учёт потерял ПТС, машина снята с учёта,на транзитных номерах. Как восстановить ПТС?

Купил машину у человека, который купил эту машину по договору купли-продажи и на учет так и не поставил... Как мне теперь сделать эту машину своей и поставить на учет, при этом машина уже не на ходу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила машину, на учёт поставить не успела. Потеряла птс. Как теперь мне быть? Как поставить машину на учёт?

Купили машину по договору купли продажи все документы есть на машину но нет страховки. Чтобы поставить машину на учет нам сначала нужно сделать страховку и поменять номера т.к. они потерты. Не придется ли нам заново оформлять страховку и что нужно сделать в первую ОЧЕРЕДЬ?

Вобщем, купил сегодня б/у машину (2109), на ней висят транзиты до октября, сделали договор купли/продажи, страховку,.. после страховки потеряли ПТС..

На руках только 2 договора (продавца и покупателя) и страховка.

В договорах все номера кузова, двигателя, ПТС, итд есть.

Что делать если ПТС утерян и не успел поставить машину на учет и висит транзит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение