Восстановление деятельности филиала и возможность продажи его третьим лицам

• г. Баку

Zdravstvuyte,

V proshlom godu mi otkrili filial svoey firmi v Litve, delali vse eto cherez yuridicheskuyu posrednicheskuyu firmu.Moy muj exal v Vilnus, podaval dokumenti s yuristom, oplatil vse gosposhlini it.d i vernulsya v baku. No po istechenii okolo 3mesyacev, so slov yuridicheskoy firmi, nam bilo otkazano v poluchenii vnj. Xoteli bi uznat, chto nujno chtobi vosstanovit deyatelnost dannogo filiala. I glavnoe, pri otkritii filiala, muj podpisal doverennost na yurista dannoy firmi, chtobi on mog ot ego imeni podgotavlivat, poluchat dokumenti v nadlagayushix organax. Ne mogli bi oni chisto teoriticheski, prodat nash filial drugim ludyam, jelayusgim priobresti kakoy libo status v litve.

zaranee blagodarna,

Seva.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Сева

Без обзора документов можно все сто угодно предположить, нужны документы и запросы в гос органы

Удачи вам и вашим близким!