Можно оформить загранпаспорт в Ростове на дону. Украинский паспорт есть. Что для этого нужно?

• г. Ростов-на-Дону

Можно оформить загранпаспорт в Ростове на дону. Украинский паспорт есть. Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (4):

Для оформления загранпаспорта обратитесь с заявлением в консульство Украины.

Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

Спросить
Пожаловаться

Доброго вам времени суток. Боюсь что консульство загранпаспорт вам делать не станет и придётся ехать на родину. Удачи вам и всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Светлана!

Обратитесь в посольство Украины в России. В посольстве Вам разъяснят порядок оформления загранпаспорта.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Заграничный паспорт гражданина Украины возможно оформить, обратившись в консульство Украины в городе Ростов-на-Дону. Но при этом необходимо подтвердить законное временное проживание на территории РФ. То есть иметь РВП или ВНЖ.

Спросить
Пожаловаться

У меня есть украинский паспорт, мне нужен загранпаспорт. Могу я получить загранпаспорт впервые в Ростове на Дону в Украинском посольстве?

Пож. у меня есть Украинский загран паспорт выданный Украинским консульством в Молдове. Я проживал на территории ПМР. сейчас я проживаю на территориии Украины. И хочу сделать внутренний Украинский паспорт. Что мне нужно для этого сделать? Да! у меня есть паспорт гражданина ПМР. но! я там выписан. И! снят с воинского учета! Т.е. фактически кроме Украинского загран паспорта у меня нет никаких (можно сказать) документов?

Мой знакомый ездил из России на Украину по внутреннему российскому паспорту. И на границе украинский таможенник поставил ему в паспорт штамп, т.е. паспорт стал недействительным. Сейчас я слышала, что МИД запретил украинским таможенникам портить российские паспорта. Неужели украинские таможенники подчиняются нашему МИДу?

Подскажите, пожалуйста, на какие нормативные акты нужно ссылаться, чтобы в общегражданском паспорте не ставили украинских штампов?

Спасибо!

Нужно срочно выехать а загранпаспорт украинский! Скажите пожалуйста котируются ли ещё в Крыму Украинские загранпаспорта? Если нет то где можно их оформить и сколько это займёт времени.

Я живу в Ростове на дону. Гражданка днр могу в Ростове получить загран паспорт. Что для этого нужно?

Скажите пожалуйста, я живу в ДНР. У меня два загранпаспорта российский и украинский. На днях я лечу из Ростова в Стамбул. Билеты куплены на украинский загранпаспорт. Выпустят ли меня из Ростова по украинскому загранпаспорту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Елена живу на территории ЛНР паспорт лнр есть украинский паспорт просрочен так как у нас перестали вклеивать фото в украинские паспорта естественно что и загранпаспорт чтоб получить и продлить украинский паспорт нужно ехать на Украину, когда мне исполнилось 45 паспорт не продляли уже, пропустят ли меня на Украину с просроченным паспортом?

Я в крыму нужно оформить украинский загранпаспорт на ребенка, что для этого нужно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение