Можно оформить загранпаспорт в Ростове на дону. Украинский паспорт есть. Что для этого нужно?

• г. Ростов-на-Дону

Можно оформить загранпаспорт в Ростове на дону. Украинский паспорт есть. Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (4):

Для оформления загранпаспорта обратитесь с заявлением в консульство Украины.

Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

Доброго вам времени суток. Боюсь что консульство загранпаспорт вам делать не станет и придётся ехать на родину. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, Светлана!

Обратитесь в посольство Украины в России. В посольстве Вам разъяснят порядок оформления загранпаспорта.

Добрый день! Заграничный паспорт гражданина Украины возможно оформить, обратившись в консульство Украины в городе Ростов-на-Дону. Но при этом необходимо подтвердить законное временное проживание на территории РФ. То есть иметь РВП или ВНЖ.