Я заказал вещь на авто, оплатил Ее, потом продавец меня заблокировал, куда мне обращаться?

• г. Уссурийск

Здравствуйте, я заказал вещь на авито, оплатил Ее, потом продавец меня заблокировал, куда мне обращаться?

Ответы на вопрос (5):

☼ Здравствуйте, Скорее всего это мошенник, пишите заявление в полицию, других возможности у вас нет, если не знаете местонахождение продавца

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте!

В данном случае, необходимо обращаться в полицию. Чем раньше Вы это сделаете, тем больше шансов, что мошенника найдут.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте! Если Вам не прислали товар, то есть обманули, то подавайте заявление по факту мошенничества в органы полиции по месту жительства.

Доброго времени суток, уважаемый гость

Надо обращаться в полицию с заявлением, так как это мошенник

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте.

Это мошенники, их очень сложно найти. Напишите заявление в полицию о факте мошенничества. Всего хорошего и удачи.