Награды бывшего СССР.

• г. Волгоград

Грамота Президиума Верховного Совете СССР "Воину интернационалисту" - является ли наградой бывшего ссср?

Ответы на вопрос (2):

Да этотнаграда, но какие льготы за неё положены уточняте в соцотдел администрации

Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

Добрый день! Да, это можно отнести к награде, но только в данном случае каких либо льгот не предусмотрено, но можно рассмотреть вопрос по поводу получения звания ветерана труда.