Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Сколько сейчас платят за лицензию ношения оружия 6 ого разряда.

вопрос №13277961
прочитан 12 раз

С момента вступления в силу поправок к НК, то есть с 01.10.2017, физическим и юридическим лицам, желающим приобрести, продлить или переоформить лицензию, придется уплатить госпошлину. Размеры определены новой редакцией п. 1 ст. 333.33 НК и будут зависеть от конкретных действий и вида оружия:

за выдачу лицензии на приобретение, коллекционирование и экспонирование коллекционного оружия и патронов к нему — 2 500 рублей;

за выдачу, а также продление лицензии на приобретение револьвера, газового или сигнального пистолета, а также клинкового оружия (последнее — при условии, что оно предназначается для ношения с казачьей формой или национальными костюмами народов России) — 500 рублей;

за выдачу и продление разрешения на хранение, ношение, использование, ввоз в РФ или вывоз из РФ оружия и патронов к нему — 500 рублей;

за переоформление любого из видов лицензии или разрешения — 250 рублей.

За выдачу лицензии на приобретение, коллекционирование и экспонирование коллекционного оружия и патронов к нему — 2 500 рублей;

за выдачу, а также продление лицензии на приобретение револьвера, газового или сигнального пистолета, а также клинкового оружия (последнее — при условии, что оно предназначается для ношения с казачьей формой или национальными костюмами народов России) — 500 рублей;

за выдачу и продление разрешения на хранение, ношение, использование, ввоз в РФ или вывоз из РФ оружия и патронов к нему — 500 рублей;

за переоформление любого из видов лицензии или разрешения — 250 рублей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X