Требования росреестра при оформлении ипотечного кредита - личное присутствие продавца и предоставление трех оригиналов договора купли-продажи недвижимости

• г. Кыра

Оформили ипотечный кредит. В росреестре требуют для оформления недвижимости личное присутствие продавца квартиры, не один, а три оригинала договора купли-продажи. Правомерны требования.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, личное пристутсиве правомерно. Либо лично либо доверенность. Три оригинала тоже правомерно-вам, продавцу и Росреестру. Удачи в вашем деле и всего хорошего.

Доброго вам времени суток. В данном случае требования абсолютно правомерно. Продавец обязан присутствовать. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством требования Росеестра к Вам безусловно правомерны.