Вправе ли заказчик требовать подтверждающие документы от подрядчика на командировочные расходы.

• г. Краснодар

Вправе ли заказчик требовать подтверждающие документы от подрядчика на командировочные расхрды.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Это зависит исключительно от условий договора. Такая обязанность может быть установлена договором

Всего доброго, желаю удачи.

Если договором предусмотрено, что заказчик оплачивает данные расходы, то, конечно. Он вправе требовать подтверждающие документы.

Доброго вам времени суток. Конечно же заказчик вправе требовать любые подтверждающие документы. Удачи вам и всего наилучшего.