Я гр.Казахстана хочу отказаться от гражданства. Куда посылать письмо в посольство или в консульство.

• г. Ноябрьск

Ответы на вопрос (6):

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Обращайтесь в посольство

Спасибо за обращение на сайт.

Доброго вам времени суток. По сути не важно. Можете отправить в консульство, можете в посольство. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день, уважаемый посетитель!

В любое консульское учреждение республики Казахстан на территории России

Всего доброго, желаю удачи.

Извините мне сказали что приходят отказы, что не туда прислали и люди заново оплачивают это письмо.

В посольство, но предварительно зайдите на сайт посольство и посмотрите, какой порядок отказа от гражданство, в случае затруднений там есть контакты.

Здравствуйте Яна!

Звоните/пишите в Посольство Республики Казахстана в России и узнавайте, какое консульство обслуживает Ваш адрес. Пишите отказ от гражданства Республики Казахстан на указанный посольством адрес.