Возможно ли списать все долги по кредитам при маленькой зарплате и отсутствии здоровья, если я уже 54 года и работаю уборщицей, и сколько это будет стоить?

• г. Владимир

Можно. Ли.списать. Все.долги. По.кредитам. Мне.уже.54.г.работаю. Уборщицей. Зарплата. Маленькая. И.здоровья. Нет.если. Можно. Списать. Сколько. Будет. Стоить.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! В вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд. В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Также вы вправе написать заявление о предоставлении рассрочки ли отсрочки по оплате долга. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

Доброго времени суток.

К сожалению, кредиты нельзя "списать".

Предложить списать кредиты могут только мошенники.

Если банк будет обращаться в суд, и срок давности истек, можно заявить о пропуске срока исковой давности.