Оплата за воду в новой управляющей компании - превышение по счетчику объяснено отсутствием моих данных

• г. Тверь

Новая управляющая компания квитанцию за воду больше чем у меня по счетчику. Объяснили тем, что не знали моих данных и насчитали по общему счетчику.

Ответы на вопрос (3):

☼ Здравствуйте,

Пишите претензию и требуйте сделать перерасчет, согласно показаниям вашего счётчика, пишите жалобу в Роспотребнадзор и прокуратуру

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте!

Действия управляющей компании незаконны если при этом Вы ежемесячно подаете данные счетчиков.

Требуйте перерасчет, подавая заявление в письменном виде.

Если будет отказ - подавайте жалобу в государственную инспекцию труда.

В даном случае, необходимо обратиться с заявлением о перерасчете, в последующем если это не сработает, в судебном порядке, а также подать соответствующие жалобы в административные органы.