Я выезжала на неделю на Украину К СЕМЬЕ имея РВП РФ,А НУЖНО ЛИ МНЕ КАК РАНЕЕ ОТМЕЧАТЬСЯ В МФЦ И ФМС РАЙОНА?

• г. Краснодар

Я выезжала на неделю на Украину К СЕМЬЕ имея РВП РФ,А НУЖНО ЛИ МНЕ КАК РАНЕЕ ОТМЕЧАТЬСЯ В МФЦ И ФМС РАЙОНА?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Не нужно отмечаться. При наличии РВП не забывайте только подавать миграционное уведомление

Всего доброго, желаю удачи.