У меня рвп работаю официально коммерческий директор организации по экспорту импорту. В каком банке можно взять кредит или зам.

• г. Астрахань

У меня рвп работаю официально коммерческий директор организации по экспорту импорту.

В каком банке можно взять кредит или займ.

Ответы на вопрос (3):

Если вам нужно получить кредит в банке, то целесообразно обратиться непосредственно в банк с таким заявлением. Только банк принимает решения о выдаче кредита. Если платёжеспособны, вполне можно получить кредит в банке.

Доброго времени суток! Увы, но при статусе РВП на практике получить кредит вы к сожалению не сможете, обращаться нужно в свой национальный банк.

Здравствуйте! Как показывает практика, трудно дать однозначный ответ на этот вопрос, ведь в разных ситуациях могут быть получены разные ответы от представителей банков или других кредитных учреждений, которые желают давать возможность гражданам брать кредиты по РВП при вполне сносных процентных ставках, хоть они явно и будут завышенными ввиду высоких рисков для банка. Все зависит от самого банка, МФО мкк. Для получения кредита нужно иметь при себе следующие документы:

— официальный трудовой договор;

— данные о доходе;

— ВНЖ с регистрацией.

Может понадобяться поручители или залоговое имущество, но тут все решается в индивидуальном порядке.

В Сбербанке к примеру требуют только наличие гражданства РФ.