Как начисляют плату за детский сад и почему мне выставили счет на 800 рублей

• г. Калуга

Как начисляют плату за сад детский? Мы пошли в сад в сентябре 2 дня. Потом заболели. В итоге только сегодня вышли. И нам сегодня дали листочек от руки написанный. Что я должна 800 рублей. Откуда это.

Ответы на вопрос (2):

Уточните у воспитателя, что это за сумма. Если больничный лист или справку вы предоставите в детский сад, в следующем месяце вам сделают перерасчет (если речь идет об оплате детского сада), в любом случае попросите предоставить расшифровку данной суммы.

Добрый вечер. Вам надо решать вопрос с бухгалтерией, если оплату за сад начисляет бухгалтер. Или с воспитателем, если оплату рассчитывает воспитатель.