ACBM (N)-BZ-F или N-(адамантан-1-ил)-1-(4-фторбензил)-1 Н-индазол-3-карбоксамид - принадлежит ли к производным веществам, входящим в Перечень ПККН?

• г. Пенза

1. ACBM (N)-BZ-F или N-(адамантан-1-ил)-1-(4-фторбензил)-1 Н-индазол-3-карбоксамид является ли производным вещества входящего в Перечень ПККН?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам вечер

Уважаемый Юрий, в данном случае вам лучше пройти по этой ссылке и посмотреть имеется он в этом списке или нет. (www.garant.ru