Могу ли я получить копии приговоров суда на мужа?

• г. Архангельск

Могу ли я получить копии приговоров суда на мужа?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,

Попросите запросить копию договора либо его самого либо адвоката по делу

Всего наилучшего, всегда рады вам помочь.

Добрый вам день

Уважаемая Вера Мартиновна, в данном случае, если вы зарегистрированы официально, вы при предъявлении паспорта и свидетельства о браке можете получить копию приговора суда.

Доброго времени суток.

Только если у Вас есть доверенность от имени мужа.

Доверенность должна быть удостоверена нотариально.

Добрый день! Вы можете сами получить если у Вас будет доверенность нотариальная, либо же просто попросить адвоката, он может без проблем ее взять и уже передать Вам, так будет проще.