Могу ли я получить копии приговоров суда на мужа?

• г. Архангельск

Могу ли я получить копии приговоров суда на мужа?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,

Попросите запросить копию договора либо его самого либо адвоката по делу

Всего наилучшего, всегда рады вам помочь.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вам день

Уважаемая Вера Мартиновна, в данном случае, если вы зарегистрированы официально, вы при предъявлении паспорта и свидетельства о браке можете получить копию приговора суда.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток.

Только если у Вас есть доверенность от имени мужа.

Доверенность должна быть удостоверена нотариально.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Вы можете сами получить если у Вас будет доверенность нотариальная, либо же просто попросить адвоката, он может без проблем ее взять и уже передать Вам, так будет проще.

Спросить
Пожаловаться

Муж осужден и отбывает наказание. Мы хотим написать кассационную жалобу. Для этого хотим взять в суде копии дел, приговоров. Могу ли эти копии взять я или мужу нужно писать в суд.

Мой муж отбывает наказание в МЛС. Один срок уже закончился, второй еще нет. Могу ли я без доверенности (т.к. нет возможности съезить в ИК и взять доверенность) обратиться с заявлением в районный суд, где был вынесен приговор и получить обе копии приговоров мужа? Как правильно написать заявление председателю суда? И есть ли статья по которой мне обязаны выдать эти копии как законной супруге?

У меня сын находится в данный момент на зоне. Ему нужно получить копии приговоров районного и аппеляционного суда. Ему надо написать заявление и отправить в оба суда для получения копии приговора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня младшему брату... понадобились мои копии приговоров суда (я ранее судимый не однократно) может ли он их сам получить в суде.. И что для этого надо.. если я не могу... и не хочу туда идти. За ранее спасибо.

Возникла необходимость получить копию кассационной жалобы, которую я направлял в Верховный суд. Однако секретариат суда ответил, что копии жалоб этим судом не выдаются. Может копия такой жалобы есть в суде первой инстанции и её можно получить там? А если и там нельзя, то тогда где?

Куда жаловаться если председатель суда отказываеться заверять копии приговоров из дела.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение