Вопрос кредита - банк отрицает его наличие после 4-летнего неплатежа, что делать?

• г. Самара

Здравствуйте, 5 лет назад брали потребительский кредит, который 4 года не оплачивается, недавно звонил в банк, хотел прояснить ситуацию, они говорят, что кредита не имеется, точнее они передали его коллекторам и говорят, чтобы со всеми вопросами обращались к ним. Что делать в данной ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ничего не делать и никуда не обращаться. Срок исковой давности давно истек. Даже если обратятся в суд, то ходатайствуйте о применении срока исковой давности.

Ничего не делайте и не реагируйте, прошёл срок исковой давности три года с момента последнего платежа. Если вдруг обратятся в суд, то там заявите об истечении срока.