Если на мне есть доверенность на квартиру без права на продажу могу ли я по ней сама без хозяйки прописывать людей?

• г. Шемонаиха

Здравствуйте, если на мне есть доверенность на квартиру без права на продажу могу ли я по ней сама без хозяйки прописывать людей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, это зависит от того, какие полномочия в доверенности предоставил Вам доверитель, если они включают регистрацию граждан в данной квартире, то вы вполне можете это делать.