Номер платежного документа по оплате страховой премии (страхового взноса): где он находиться.

• г. Рязань

Номер платежного документа по оплате страховой премии (страхового взноса): где он находиться.

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятный вопрос, но по тексту если - у того, кто проводил платеж - либо банковское учреждение, либо получатель платежа.