Есть ли в новой трудовой кодексе должность - риэлтор?

вопрос №13281
прочитан 56 раз

Трудовой кодекс РФ вообще не содержит какого-либо перечня

должностей.

Похожие вопросы

юрист Варгина Ксения Викторовна:

Уважаемая Анна! Если у Вас заключен трудовой договор на должность санитарки, то, чтобы изменить должность в трудовом договоре, нужно сделать дополнение к этому трудовому договору с изменением пункта о должности.


адвокат Шипулин Александр Васильевич:

Ограничений нет, если работа не связана с особо охраняемыми гос. секретами. Пусть дадут письменный отказ, а он так и заявит, отказ нужен для обжалования его в суде. Они в УФМСэтого весьма не любят.


адвокат Пасечник Руслан Сергеевич:

Изучением данных материалов проводится только на платной основе. Это не вопрос задан, а представлен документ на его изучение.


юрист Подкорытова Ольга Александровна:

Здравствуйте! В Вашем вопросе не указано, было ли письменное уведомление о предстоящем


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X