Как получить направление от прокуратуры на обучение, если они его не выдают всем?

• г. Владивосток

Здравствуйте, я хотела взять направление от прокуратуры на обучение, потому что без направления в этот вуз не поступить на первое высшее, позвонила в 2 прокуратуры из своего города и другого города, который находится рядом, но они ответили грубо и сказали, что дают только сотрудникам и раз в три года, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Анна

Сходите самостоятельно на прием в прокуратуру и поговорите. По телефону такие вопросы не решаются

Удачи вам и вашим близким!