Как получить военный билет - причины повторной прохождения комиссии в военкомате, несмотря на ранее успешное прохождение

• г. Ханты-Мансийск

Объясните, пожалуйста: как забрать военный билет? В 2016 г сын прошел комиссию в военкомате, но нужно было выехать в другой город, но по приезду домой ему не выдают военный билет, заставляют снова проходить комиссию, но зачем, военный ведь уже есть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Ирина

Пускай напишите заявление на выдачу военного билета на имя военкомисара

Удачи вам и вашим близким!

Добрый день, уважаемая Ирина

Пишите заявление военкому на выдачу военного билета, получите письменный ответ

Удачи вам и вашим близким!