Я не оплатила штраф по уголовному делу и сегодня меня вызывают в суд по замене штрафа на иной вид наказания... Что мне грозит?

• г. Новосибирск

Я не оплатила штраф по уголовному делу и сегодня меня вызывают в суд по замене штрафа на иной вид наказания... Что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам грозит назначения более строго наказания, предусмотренного санкцией той статьи УК РФ, по которой Вы были осуждены, Вы стать не назвали в вопросе, поэтому конкретно сложно ответить. А так может быть обязательные работы. Исправительные, либо арест, либо лишение свободы.