Я не оплатила штраф по уголовному делу и сегодня меня вызывают в суд по замене штрафа на иной вид наказания... Что мне грозит?

• г. Новосибирск

Я не оплатила штраф по уголовному делу и сегодня меня вызывают в суд по замене штрафа на иной вид наказания... Что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам грозит назначения более строго наказания, предусмотренного санкцией той статьи УК РФ, по которой Вы были осуждены, Вы стать не назвали в вопросе, поэтому конкретно сложно ответить. А так может быть обязательные работы. Исправительные, либо арест, либо лишение свободы.

Спросить
Пожаловаться

Не вовремя оплатил штраф (основной вид наказания, была рассрочка, но оплатил часть штрафа позже указанной даты). Общий штраф 100000 руб. Пришла повестка в суд о замене наказания. Чем грозит суд? (Штраф по стать 290, 292 УК РФ). И что будет, если оплачу всю сумму штрафа до суда, но после повестки в суд?

Какое наказание мне грозит за неуплату уголовного штрафа мне суд постановил 20000 руб. Штраф я его не оплатил сейчас меня вызывают в суд что мне грозит.

При замене наказания с уголовного штрафа на другой вид наказания если ты в этот момент оплатил уголовный штраф, заменят ли наказание?

По уголовному делу суд назначил наказание в виде штрафа. Штраф оплатили. Скажите пожалуйста судимость снимается при этом автоматически или нужно куда то обращаться.

Нужно ли после замены наказания выплачивать штраф? По уголовному делы был назначен штраф как основной вид наказания, после его неоплаты была замена наказания на обязательные работы. Штраф отображается на портале ГосУслуг как не оплаченный.

Судом был вынесен приговор уголовный штраф как основной вид наказания в размере 40 тысяч рублей, Оплатил я его не вовремя, когда пришла бумага что дела передаются в суд, о замене штрафа другим видом наказания, я сразу же оплатил его. И сейчас пришла бумага что на завтро назначенн заседание о замене штрафа другим видом наказания. Что делать?

Скажите у меня был штраф по уголовному делу 328 ч 1 суд назначил штраф, шраф я должен заплатить через месец ну я заплатил через три месеца полностью судебные приставы подоли меня замена штрафа дригим видам наказания. Скажите что будит мне.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По уголовному делу был назначен штраф в виде наказания. Штраф этот я не выплачивала. Пристав подал на замену наказания. Мне присудили ограничение свободы. После вынесения постановления суда о замене наказания на 14 день он списывает с меня денежные средства. Имеет ли он на это право.

У меня был суд по статья 319 часть 1 наказание в виде 50 000 штрафа 7000 я оплатил а остальное нет уже прошло 1 год и 4 мес сегодня в 15 00 будет суд о замене штрафа другим видом наказания сколько мне грозит надеюсь не реальное лишения свободы.

5 месяцев назад у меня было суд по администротивному нарушению, во время не уплачен админ штраф.. Я оплатил просроченный штраф и явился на суд. Мне было вынесенно наказание в виде штрафа в двойном размере, на сумму 10 тр.. Сегодня ко мне приехали фспп и врусили повестку в суд и квитанциию на оплату штрафа. Если я оплачу штраф до суда и не явлюсь на суд что мне грозит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение