Нужно ли согласие мужа на продажу дома который куплен был до брака?

• г. Пучеж

Продаю дом который купила сама до брака а сейчас продаю нужно ли его согласие на продажу дома?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро. Если имущество приобреталось до вступления в брак, то согласие мужа на продажу и регистрацию данное сделки не нужно;

Если дом купили до брака, то он является вашей личной собственностью, поэтому получать нотариальное согласие супруга вам не требуется.